.
[ Новые ответы · Участники · Правила форума · Поиск · ]
[ ~New replies~ · ~Members~ · ~Forum Rules~ · Search · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум TK » Разное Разное » Все, кто угодно кроме ТК » Фильмы которые нравятся (рассказываем о фильмах)
Фильмы которые нравятся
mikomiДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:57 | Сообщение # 1
TK Bishamonten incarnation
Группа: Adminjin
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: offline
Любимый фильм?
есть ли у вас таковой?
и это не обязательно какой то фильм с Такеши Канеширо. Нет - это может быть любой фильм. Но хотелось бы что бы Вы как то откоментировали свой выбор любимого фильма. Что в нем такого что заинтересовало именно вас и что в нем такого особенного?

от себя скажу что по праву мой самый любимый фильм Звездные Воины. Сразу же объясняю как и по правилам, что именно в нем.
1 - это очень хорошая фантастика
2 - это легенда кинематографа
3 - этот фильм и вообще все с ним связанное заставило меня смотреть на Японию, потому что слишком в нем много такого. (подробней при просьбе)
4 - это очень развитая история и вселенная. Вероятней всего самая богатая фантазия и мир.
5 - в нем очень интересна концепция веры.
6 - все спец еффекты, которые вы лицезрели в первых частях были ....80 процентов их были созданы и придуманы Лукасом и что самое интересное - используются и по сегодняшний день.
7 - актреы, история, мысли, все все все...
8 - музыка наконец

все - теперь ваша очередь wink



May the Force Be With You!
 
ILTKДата: Четверг, 15.01.2009, 10:38 | Сообщение # 2
Master TK apprentice
Группа: tomodachi
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: offline
в последнее время в голове засели фильмы Такеши Китано - Куклы, Затойчи, Фейерверк. Открываю для себя КИтано, очень интересно.......
 
mikomiДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:21 | Сообщение # 3
TK Bishamonten incarnation
Группа: Adminjin
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: offline
ILTK, странно, я так ни одного фильма и не посмотрела


May the Force Be With You!
 
ILTKДата: Четверг, 22.01.2009, 15:15 | Сообщение # 4
Master TK apprentice
Группа: tomodachi
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: offline
а я после таких фильмов не могу смотреть голливудские).... wacko
 
Violette13Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:30 | Сообщение # 5
TK Jedi Master
Группа: moderatorujin
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: offline
mikomi, у меня есть штук 6-8 его фильмов.. тебе записать-прислать?

И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Violette13 - Пятница, 23.01.2009, 22:32
 
mikomiДата: Суббота, 24.01.2009, 15:34 | Сообщение # 6
TK Bishamonten incarnation
Группа: Adminjin
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: offline
Violette13, Было бы неплохо)))))))))))) happy


May the Force Be With You!
 
Violette13Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:21 | Сообщение # 7
TK Jedi Master
Группа: moderatorujin
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: offline
mikomi, ок, сдела.. как р аз после выходных будет такая возможность....

И это пройдет.....
 
mikomiДата: Вторник, 27.01.2009, 23:20 | Сообщение # 8
TK Bishamonten incarnation
Группа: Adminjin
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: offline
ILTK,
Quote (ILTK)
а я после таких фильмов не могу смотреть голливудские).... wacko

я тебя очень хорошо понимаю.

Violette13, уря....а я бака...у меня все не получается.....и Борис бака....обещал и не сделал



May the Force Be With You!
 
ILTKДата: Четверг, 29.01.2009, 06:26 | Сообщение # 9
Master TK apprentice
Группа: tomodachi
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: offline
посмотрела половину Брата якудзы.... ууу, потрясная вещь)) И там тоже симпатичный японец, младший брат который... ух, сегодня досмотрю до конца)) biggrin
 
mikomiДата: Четверг, 29.01.2009, 18:18 | Сообщение # 10
TK Bishamonten incarnation
Группа: Adminjin
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: offline
ILTK, аааааа
ты меня уговорила...блин...я теперь хочу хоть что то посмотреть из Такеши Китано aaa clap clap



May the Force Be With You!
 
ILTKДата: Пятница, 30.01.2009, 11:48 | Сообщение # 11
Master TK apprentice
Группа: tomodachi
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: offline
что можно сказать? ну непостижимые эти японцы. А ведь до 7 лет их так воспитывают японки, это ж какой у японских женщин менталитет-то непостижимый... Но, безусловно, все чудо Японии заключено именно в их системе воспитания.
 
mikomiДата: Пятница, 30.01.2009, 15:13 | Сообщение # 12
TK Bishamonten incarnation
Группа: Adminjin
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: offline
ILTK, это да)))))
я уже решила...буду штурмовать магазины за фильмами Такеши. Надо бы как то что то себе приобрести)))ждите рецензий.



May the Force Be With You!
 
OgnyanaДата: Пятница, 30.01.2009, 18:19 | Сообщение # 13
TK Jedi
Группа: tomodachi
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: offline
Не знаю, у меня есть любимые старые, например "Сталкер" Тарковского, "Сны Аризоны", "Десперадо", "Ночи Кабирии", "Человек дождя", "Расёмон", "Смерть мастера чайной церемонии" с Тосиро Мифуне, "Седьмая печать", 'Сонатина" китановская, "Полет над гнездом кукушки" Формана, "Черная кошка, белый кот", "Жизнь как чудо" Кустурицы. Обожаю "Кин-дза-дза", "Собачье сердце", "Старший сын", "Тот самый Мюнхгаузен", "Брат 2".

Из фильмов последних лет понравилось очень "Я остаюсь", "Остров" С Мамоновым. "Чужие" Грымова очень провокационный фильм, посмотреть стоит, хотя мнения делятся полярно - от полного неприятия до "в точку". "Такешиз или такеши 500%" - неплохо весьма. "Морфий" Балабанова - жесть, сначала кажется, что ничего особенного, а потом удивительно страшно становится, но ведь как сделано, а? "Тиски" Валерия Тодоровского - главный молодой человек весьма хорош собою, а фильм хорош тем, что смотрится настолько обыденно и некартонно (никаких старстей, разорванных на части и кусками кидаемых в зал, никаких геройских кибальчишей и уж-жасно зз-ззлых плохишей), что веришь.

Такеши - один из редких актеров, которые никогда не снимаются в лаже даже ради денег. За что и уважаю. Пока ни одного плохого фильма у него (по крайней мере из тех, что я видела).

Что еще порекомендуете? Чтобы не сопливое мыло (просто не люблю этот жанр)?


Querer es poder.
 
mikomiДата: Суббота, 31.01.2009, 17:45 | Сообщение # 14
TK Bishamonten incarnation
Группа: Adminjin
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: offline
Ognyana, список фильмов твой потрясающий. Многие из них я тоже считаю своими любимыми. Многие помню, хотя видела всего раз в жизни. Как скажем "полет над Гнездом кукушки" Я смотрю, что основу твоего списка составляют русские фильмы. К сожалению я мало сморю наши фильмы. Ни русские ни украинские. могу единицы назвать, хотя у меня все же есть один любимый украинский фильм в списке)))) это "пропавшая грамота" Ивана Миколайчука. Жаль только что его по телевизору показывают уже переведенным на русский, а не в оригинале. Я когда то один раз в жизни видела его в оригинале, с нотками западноукраинского говора - там просто своеобразный юмор и это на русском уже теряет тот смысл заложенный в самих фразах. Но еще хуже - это что часто любимые русские фильмы приходится смотреть с переводом на украинский..... wacko у меня начинается паника...кому надо -вон субтитры для чего то есть. а у нас сделали закон по которому и русские фильмы включительно переводят на украинский


May the Force Be With You!
 
ILTKДата: Понедельник, 02.02.2009, 05:00 | Сообщение # 15
Master TK apprentice
Группа: tomodachi
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: offline
angry )) японские фильмы настолько отличаются своей ментальностью, тем и интересны.
Чувство долга и чести возведены в ранг религии... не только подчиненные жертвуют собой ради господина, но и господин ради своих людей своими же пальцами выколет себе глаза...
Когда посмотрела первый раз Брата якудзы, я не поняла, зачем Китано имитирует убийство Денни и оставляет в живых главаря-итальянца, и только после второго просмотра дошло, что герой Китано жертвует собой ради того, чтоб перестали преследовать Денни. Кино потрясное))). biggrin
 
Форум TK » Разное Разное » Все, кто угодно кроме ТК » Фильмы которые нравятся (рассказываем о фильмах)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Powered by Mikomi © 2024  English version