.
Меню сайта
Разделы новостей
Такеши Канеширо [89]
Фильмы [60]
Сайт [41]
фан-творчество [18]
Наш баннер и кнопка [3]
Наш опрос
Любимый фильм с Такеши Канеширо
Всего ответов: 405


Главная » Архив материалов


Специально для вас небольшая развлекательная статья о Такеши. Джереми Кенаранги из Rekuru пишет о трех причинах по которых можно точно сказать, что Такеши Канеширо – один из лучших актеров Японии всех времен и народов.

Источник фото: kwongwah.com
Естественно, это только мнение автора, но все написано довольно интересно и, как она сама выразилась, "truly enlightening" (воистину просвещает).
И так, вот ее идеи:
1. Он – японский эквивалент Киану Ривза и да, он таки знает кун-фу
2. Он реально знает, как потрошить демонов (помните Onimusha?)
3. Он очень симпатичный, правда?
Чтобы прочитать всю статью и узнать побольше: ningin.com
Категория: Такеши Канеширо | Просмотров: 812 | Добавил: mikomi | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (3)

Портал PopularMensHairstyles.com разработал линию разных мужских причесок от знаменитостей. Они назвали это "Easy Popular Cute Hairstyles For Mens 2010" (популярные и симпатичные мужские прически 2010 для мужчин).

Источник фоторгафий: popularmenshairstyles
Правду говоря, идея портала – это советы мужчинам, которые хотели бы сделать себе симпатичную и сексуальную прическу в стиле селебрити. У них есть идеи, как сделать прическу в стиле Бреда Питта, Хейдена Кристенсена, Киану Ривза, Дженсена Эклза и Джонни Деппа. У них есть даже тюториал по созданию прически в стиле Альберта Эйнштейна. Для нас же самое знаменательное, это то, что на портале, целая статья посвящена прическам от Такеши Канеширо.
Такеши популярен в мире фильмов, игр и телевидения, но больше авторов статьи все же интересует, как сделать прическу от Такеши того, или другого времени, а ведь у него их было много. Что ж, если вы мужчина и хотели бы выглядеть как звезда Гонконга, то статья " ... Читать дальше »
Категория: Такеши Канеширо | Просмотров: 2196 | Добавил: mikomi | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (8)

Предоставляем вам парочку новостей о фильмах с Такеши Канеширо.
Согласно информации, которую мы для вас нашли, "Братья по крови" (Warlords) и "Битва за Красное Ущелье" (Red Cliff) были упомянуты среди самых интересных фильмов 2009 и 2010 годов, включительно, во всем мире.
Филлип Берет из Reel Loop поставил фильм "Битва за Красное Ущелье" на пятое место в рейтинге 15 лучших фильмов 2009 года. Он дал читателю очень хорошие отзывы о фильме.
Барри Стил из heyuguys упомянул "Битва за Красное Ущелье" в своей десятке лучших фильмов прошлого года, поставив его в рейтинге на четвертое место. Составитель Десятки лучших фильмов Базмана (Bazmann’s Top Ten Movies) немного опасается просмотра полной версии фильма в двух частях, но он просто обожает кинотеатральную версию для экранов США и Европы.
Гарт Франклин из Dark Horizons упоминает фильм "Братья по крови", который выйдет в кинотеатрах Северной Америки после 2 апреля, 2010 года, среди самых запомнившихся фильмов, которые стоит п ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 1123 | Добавил: mikomi | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (6)

Вчера состоялась церемония ежегодного награждения CCMA (Critics' Choice Movie Awards) на канале VH1.
Мы уже освещали ход событий, связанный с этим награждением, а также, всячески стремились поддержать фильм с участием Такеши Канеширо ("Битва за Красное Ущелье" (Red Cliff) в on-line голосовании, которое проводил канал вот по этому адресу. Фильм в результате голосования все же набрал довольно неплохое количество голосов - 19%

picture source: hkcinemagic.com
Мы с вами многого добились, за что вам огромное спасибо. К сожалению выбор жюри и количество наших голосов, были не в пользу этого замечательного фильма. Но администрация сайта, как и все вы, уверены, что фильмы с Такеши Канеширо будут побеждать, ведь наш Аники Джин уже добился многого и обязательно достигнет мировой славы.
Категория: Фильмы | Просмотров: 701 | Добавил: mikomi | Дата: 16.01.2010 | Комментарии (4)

Какое-то время назад мы уже размещали на нашем сайте информацию о слухах, касательно женитьбы Такеши Канеширо (Всю информацию и немного более в обновлениях, вы можете прочитать здесь). Теперь у нас имеется для вас свежая информация о данном вопросе, но, тем не менее, все еще достаточно не четкая и ее трудно подтвердить.Некторые китайские источники снова заговорили о том, что Такеши канеширо женат и уже говорят о том, что он женился на японской девушке. (далее о разоблачении...)

Фильм "Битва у Красных Утесов" с Такеши Канеширо ("Red Cliff"), уже вам известно, что номинируется как один из пяти Лучших фильмов на иностранном языке,
не забывайте, пожалуйста за него ГОЛОСОВАТЬ
Категория: Такеши Канеширо | Просмотров: 1157 | Добавил: mikomi | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 42 43 »


Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
*Expired Pine Apple*
RUtracker Kaneshiro Takeshi
Форум Такеши
Фан-клуб Такеши Вконтакте
Статистика

online: 1
guests: 1
members: 0


Powered by Mikomi © 2024  English version