.
Меню сайта
Разделы новостей
Такеши Канеширо [89]
Фильмы [60]
Сайт [41]
фан-творчество [18]
Наш баннер и кнопка [3]
Наш опрос
Любимый фильм с Такеши Канеширо
Всего ответов: 405


Главная » 2011 » Март » 22 » Fan Творчество - Help for Japan


Fan Творчество - Help for Japan
12:20
Приветствуем всех!
Это сообщение от Chenglungws (e-mail contact: chenglung@arcor.de) связано с разделом fan art на TK fanclub, но и не только, мы, также, предоставляем вам информацию о нашем замечательном художнике и ее творчестве, которым она хотела бы помочь Японии, ее арты называются Help for Japan. Вы, вместе с Chenglungws могли бы объединить силы, или может ее информация будет вам полезна, потому, посетите ее страницу на Facebook: http://www.facebook.com/notes/waltraud-schnurr/help-for-japan-hope/158881554168316 (эта не активная ссылка размещена здесь на тот случай, если не сработает активная).

Вот слова Chenglungws (перевод):
Это новые рисунки из моей арт коллекции Takeshi Kaneshiro special, и, вместе с ними, я бы хотела попросить о помощи. С самого начала я была шокирована и чувствовала себя беспомощной. Глубокая печаль в моем сердце и душе была и лишь одна мысль: Тебе нужна помощь! И этот портрет уже в оформленном виде появился в моей голове, потому то я и начала рисовать. Я и мои цели, благодаря этому рисунку и еще нескольким, входящим в коллекцию Fan Art Collection of Takeshi Kaneshiro and Andy Lau (Lau Tak Wah) - я начала кампанию за выставление этих работ на аукцион: " Help for Japan " - "Hope " to pay to start to assist in wich all people do.
Я попробую связаться с медия и еще некоторыми организациями в Германии, чтобы не останавливаться на этом. Мне нужна ваша помощь и с нею, а еще с помощью Такеши и Энди, которые могли бы подписать эти работы и если этот аукцион будет активно поддержан, можно было бы совершить более успешную кампанию в помощь Японии. От всего сердца я хотела бы чтобы мои действия по возможности как можно большему количеству людей помогли нашими пожертвованиями, всем чем мы можем.
Этот призыв одновременно начался и на Facebookside и там вы сможете посмотреть и другие работы.
"Help for Japan" - "Hope" - это название работы и самое главное моего проекта. Я сама по себе - художник и художники хотели бы чтобы от меня был взнос. Этой работой я бы хотела подвигнуть всех людей во всем мире на помощь.
Эта работа, и еще несколько их fan Collection of Takeshi Kaneshiro and Andy Lau (Lau Tak Wah), я бы хотела ввести в действие ради помощи Японии. Эти два актера хорошо известны по всему миру. Было бы очень хорошо, если бы они могли выбрать портреты и подписать их, быть может это еще более поддержало проект. Я хоу выставить на аукцион эти работы и, с помощью медия, и помощи других участников, из собранных денег создать фонд помощи. Это могла бы каждая страна сделать самостоятельно. И мы могли бы собрать все деньги чтобы помочь людям в Японии, которые потеряли все, и которым мы бы помогли нашими действиями. Эти все работы вы можете найти у меня на странице в facebookе.

Категория: фан-творчество | Просмотров: 1158 | Добавил: mikomi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 TakeshisFun  
1
Замечательная мысль! И Я восхищена, тем что Chenglungws, так активно взялась за это дело!.. Меня восхищает Ваша решительность! bow Я очень надеюсь, что это все не встанет на месте, еще в начале пути и продвигаясь вперед, действительно возымеет благое действо.

2 mikomi  
1
Согласна полностью))))
я уверена, что все получится


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
*Expired Pine Apple*
RUtracker Kaneshiro Takeshi
Форум Такеши
Фан-клуб Такеши Вконтакте
Статистика

online: 1
guests: 1
members: 0


Powered by Mikomi © 2024  English version