.
[ Новые ответы · Участники · Правила форума · Поиск · ]
[ ~New replies~ · ~Members~ · ~Forum Rules~ · Search · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум TK » Такеши Канеширо » Фильмы ТК » Филмы с ТК, которые вы видели (обсуждение общее)
Филмы с ТК, которые вы видели
DWIGHTДата: Вторник, 13.01.2009, 23:15 | Сообщение # 16
TK Younling
Группа: Hito
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: offline
Я с Такеши Канеширо видел следующие фильмы:

Палачи (Executioners - 1993), Чункингский экспресс (Chungking Express - 1994), К чертовой матери (Don't Give a Damn - 1995), Падшие ангелы (Fallen Angels - 1995), Король приключений (The Scripture with No Words - 1996), Городские торпеды - (Downtown Torpedoes - 1997), Герой (Hero - 1997), Лишний умирает (The Odd One Dies - 1997), Анна Магдалена (Anna Magdalena - 1998), Пылкое сердце (Tempting Heart - 1999), Лаванда (Lavender - 2000), Пришелец из Будущего (Returner - 2002) Поверни налево, поверни направо (Turn Left, Turn Right - 2003), Дом летающих кинжалов (House of Flying Daggers - 2004), Наверное любовь (Perhaps Love - 2005), Признание боли (Confession of Pain - 2006), Полководцы (The Warlords - 2007), Битва при красных утесах (Red Cliff - 2008).

Первыми были - Городские торпеды и Палачи (где он почти весь фильм играл отрубленную голову). Но особенно в душу запал его уже растасканный на цитаты персонаж из "Чункингского экспресса" и "Падших ангелов". А самое последнее что видел - Битва при украсных утесах. Кстати на съемках второго фильма он чего-то повздорил с режиссером Джоном Ву и в некоторых сценах его заменяли дублером.

Тут, кстати, предполагается в каком-нибудь виде освещение его работ? или просто заводить тему с каким-нибудь фильмом в этой ветке?

 
ILTKДата: Среда, 14.01.2009, 07:09 | Сообщение # 17
Master TK apprentice
Группа: tomodachi
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: offline
поругался с Джоном Ву? ну елки-палки) только этого не хватало... Итак его мало в этих утесах... surprised
 
mikomiДата: Среда, 14.01.2009, 17:08 | Сообщение # 18
TK Bishamonten incarnation
Группа: Adminjin
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: offline
DWIGHT,
Quote (DWIGHT)
Тут, кстати, предполагается в каком-нибудь виде освещение его работ? или просто заводить тему с каким-нибудь фильмом в этой ветке?

очень бы хотелось знать что ты имеешь в виду по попдробней. Сайт только развивается, потому хочу знать что и как и в каком плане ты хотел бы видеть - любые предложения - вернее ВСЕ - рассматриваются и обсуждаются. так что создавай тему в разделе помощь и думаю что то сделаю по этому поводу. Кто меня от силь знает хорошо и с другого форума, знают, что я слов на ветер не бросаю, а потому от тебя обязательное разъяснение и пожелания cool biggrin



May the Force Be With You!
 
DWIGHTДата: Четверг, 15.01.2009, 09:17 | Сообщение # 19
TK Younling
Группа: Hito
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: offline
Quote (mikomi)
очень бы хотелось знать что ты имеешь в виду по попдробней

Я имел ввиду - что было бы неплохо если бы в фильмографии были бы ссылки на обзоры (рецензии) к каждому фильму от авторов сайта.
 
mikomiДата: Четверг, 15.01.2009, 10:07 | Сообщение # 20
TK Bishamonten incarnation
Группа: Adminjin
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: offline
Quote (DWIGHT)
Я имел ввиду - что было бы неплохо если бы в фильмографии были бы ссылки на обзоры (рецензии) к каждому фильму от авторов сайта.

поняла)))))) в принципе это можно сделать, и будет в последствии)))) но есть небольшая пробелма. Я бы хотела сделать это по другому:
1 - рецензии, выставлять в отдельных постах форума, а потом хорошие и достойные из них будут помещены в раздел авторские статьи на самом сайте. Автор ОБЯЗАТЕЛЬНО там указываться будет, думаю, это будет на много лучше чем просто делать это так. В виду того, что каким бы фаном ты не был а все на свете посмотреть не получится. Так что объединяем усилия))))))
Что скажешь?



May the Force Be With You!
 
OgnyanaДата: Пятница, 10.07.2009, 14:36 | Сообщение # 21
TK Jedi
Группа: tomodachi
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: offline
Сегодня посмотрела Too Tired to Die. На первый взгляд довольно хаотичное кино. Но... Потом стала дуиать - ...ин! - а точно, если бы так случилось с человеком (точно знать время своей смерти, которая, кстати, уже сегодня), то что бы ДРУГОГО он сделал? Вот такая бестолковщина бы и получилась, и такой нелепый конец. Кино лучше, чем кажется на первый взгляд.

Да вот еще о чем подумала - что-то многовато у него кино про смерть и отношения с нею (англичане сказали бы 'с ним"). Сами смотрите - Too Tired to Die, "Kamisama mousukoshi dake", Shinigami-no Seido - это только то, где тема смерти буквально персонифицирована. А герой у него умирает в Tau ming chong, Shi mian mai fu, Supêsutoraberâzu. Тема смерти пристутсвует в Fuyajo (там финал открытый, но можно понять и так, что его герой уходит навстречу собственной смерти), в Fan yi cho. И это только в тех фильмах, которые я видела. А ну как есть еще... Ну и как это прикажете понимать? Я пока от комментариев воздержусь, интересно, что вы, народ, думаете.


Querer es poder.
 
mikomiДата: Пятница, 10.07.2009, 14:46 | Сообщение # 22
TK Bishamonten incarnation
Группа: Adminjin
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: offline
Ognyana, а еще добавь к списку Ritana где он хоь и не умирает, но тоже что-то об этом мелькает. И хорошо мелькает.


May the Force Be With You!
 
OgnyanaДата: Пятница, 10.07.2009, 17:10 | Сообщение # 23
TK Jedi
Группа: tomodachi
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: offline
Там имеет место сцена, которая выглядит как убийство его героя, но затем герой "воскресает" благодаря тому, что девушка из будущего подложила во внутренний карман его плаща металлическую пластину, в которой и застревает пуля.
И все же - "вечно модная" для Японии тема смерти (кстати, эксплуатируемая молодежной культурой (и не только японской))? Личный интерес? Случайное совпадение? Что? И зачем ему это надо? Он уже давно может выбирать сценарии и проекты, так что эта тема значит для него? Конечно, ответа мы никогда не узнаем, но как-то заставляет задуматься.


Querer es poder.
 
mikomiДата: Пятница, 10.07.2009, 18:43 | Сообщение # 24
TK Bishamonten incarnation
Группа: Adminjin
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: offline
Ognyana, ну...я могу только со своей колокольни это рассматривать. Потому и не задаюсь этим вопросом, так как тема мне лично близка так же.


May the Force Be With You!
 
OgnyanaДата: Суббота, 11.07.2009, 11:11 | Сообщение # 25
TK Jedi
Группа: tomodachi
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: offline
А что? Если хочешь, давай мне в личку, if you don't want to make your thoughts public. smile А насчет темы - вообще-то, наверное, каждый хоть раз да интересовался ею. Просто здесь, мне кажется, больше, чем случайный интерес.

Querer es poder.
 
mikomiДата: Суббота, 11.07.2009, 13:19 | Сообщение # 26
TK Bishamonten incarnation
Группа: Adminjin
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: offline
Ognyana, А как думаешь, что именно в этом у самого Такеши такого? Просто я говорю, что со своей колокольни не просто так, потому что тематика часто меня преследует.


May the Force Be With You!
 
OgnyanaДата: Четверг, 16.07.2009, 07:57 | Сообщение # 27
TK Jedi
Группа: tomodachi
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: offline
Вот тут набрела - http://www.mysoju.com/browse_star/kaneshiro-takeshi/. Скачать нельзя, онлайн смотреть можно. Может, кому пригодится.

Querer es poder.
 
mikomiДата: Четверг, 16.07.2009, 08:05 | Сообщение # 28
TK Bishamonten incarnation
Группа: Adminjin
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: offline
Ognyana, спасибо огромоное, конечно пригодится...я вот думаю мож стоит ее в фильмографии дать....это я пока думаю


May the Force Be With You!
 
HarukaДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:27 | Сообщение # 29
TK Younling
Группа: tomodachi
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: offline
Ognyana, огромнейшее спасибо за ссылку!!!!
Урааа!!! Теперь точно посмотрю Kamisama Mou Sukoshi Dake
Зацепило с первой серии...
И навеяло грустные мысли...


Печальный мир, где человек гостит!
Мы оставляем имя в мире этом
Лишь ветру, что весною прилетит...
И эта ветка нынче облетит...
О ветка, опоздавшая с расцветом!..
 
mikomiДата: Среда, 22.07.2009, 19:07 | Сообщение # 30
TK Bishamonten incarnation
Группа: Adminjin
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: offline
Ognyana, смотрю сейчас по ходу фильм. слезы лью. :'(


May the Force Be With You!
 
Форум TK » Такеши Канеширо » Фильмы ТК » Филмы с ТК, которые вы видели (обсуждение общее)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Powered by Mikomi © 2024  English version