.
Меню сайта
Разделы новостей
Такеши Канеширо [89]
Фильмы [60]
Сайт [41]
фан-творчество [18]
Наш баннер и кнопка [3]
Наш опрос
Любимый фильм с Такеши Канеширо
Всего ответов: 405


Главная » 2009 » Август » 30 » Тайфун Моракот не оставил Такеши Канеширо равнодушным


Тайфун Моракот не оставил Такеши Канеширо равнодушным
19:51
За помощь с новостью спасибо Ognyana

Тайфун Моракот, названый так японским метеорологическим агентством сформировался еще 2 августа, 2009 года и считается самым тяжелым в истории Тайваня. Он принес огромный ущерб стране. 461 человека погибли и 192 считаются пропавшими без вести.


Катастрофа таких масштабов не оставила никого равнодушным. Многие международные организации, страны и просто люди со всего мира предоставили свою помощь пострадавшим в Тайване. Знаменитости из разных стран также, самыми различными способами помогают жертвам тайфуна.

13 августа, 2009 года был проведен вечер в помощь ликвидации последствий стихийного бедствия, на котором знаменитости собрали деньги для жертв в Тайване. Всю сумму, собранную во время мероприятия передали организации Красного Креста. Были также и личные пожертвования от разных известных личностей, и пожертвования от групп актеров. Такеши Канеширо (Takeshi Kaneshiro) был среди актеров телеканала Донгфенг Стар ТВ (Dongfeng Star TV 東風衛視藝人) таких как Чои Джолин (Choi Jolin), Алан Луо (Alan Luo), Раини Янг (Rainie Yang) и Хуан Ли (Huang Li). Вместе Красному Кресту они передали 3 миллиона долларов.


В тот день общая сума пожертвований составляла 47.72 миллиона долларов.


Источники:

Статья: http://tw.nextmedia.com/applenews/article/art_id/31858359/IssueID/20090813

Typhoon Morakot сайт: http://typhoonmorakot.org/

Моракот: http://www.makli.com/typhoon-morakot-005321/

Typhoon Morakot wiki: http://en.wikipedia.org/wiki/Typhoon_Morakot_%282009%29

События, связанные с тайфуном: http://english.cna.com.tw/

Ликвидация стихийного бедствия в Тайване: http://tw.myblog.yahoo.com/yooler-jeff
Категория: Такеши Канеширо | Просмотров: 1105 | Добавил: mikomi | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 6
5 Ognyana  
1
Приходилось еще читать, что в сборе средств активно участвует Энди Лау.

6 mikomi  
0
Да - в главной статье по которой готовилась эта новость есть об Энди Лау - он также участвовал в сборе денег, ....правда в статье говорится о том, что он должен был появиться. Видимо таки появился))) В статье не много о нем, только в ходе того, что на мероприятнии появятся президент и премьер министр, и потом о нем, что он тоже должен быть там.

2 Ognyana  
3
Совершенно согласна с Haruka. И еще здорово, что названные актеры на этом добром деле не пиарятся - ссылок почти нет в нете. Значит, не для раскрутки, а по совести... Уважаю.

4 mikomi  
0
ссылок на самом деле нет. хотя здесь не фигурировал еще один известный актер, я знаю, что он все время делает что-то, в помощь красному кресту и у него есть свои фонды для этого также. Я о Джете Ли. У него это кажись только на фейсбуке и есть.

1 Haruka  
1
Знаменитости, которые подобным образом реагируют на страшные природные (и не только) катастрофы не могут не вызывать уважения. Ведь кроме того, что они сами делают хорошее дело, ещё и привлекают внимание многих своих поклонников к тем же проблемам. Быть может хотя бы таким образом увеличится количество людей, задумывающихся не только о себе, но и о мире, в котором мы живём.

3 mikomi  
0
на самом деле, я когда готовила этот материал, зашла но большое количество сайтов, посвященных этому, и самые необходимые в принципе - в списке источников, но что заметила - это что там есть ссылки на счета и то как можно действительно отправиться материальную помощь.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
*Expired Pine Apple*
RUtracker Kaneshiro Takeshi
Форум Такеши
Фан-клуб Такеши Вконтакте
Статистика

online: 1
guests: 1
members: 0


Powered by Mikomi © 2024  English version